আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

ঈদ উপলক্ষে মুক্তি পেল অপার্থিবের প্রথম অ্যালবাম ‘আবছা নীল কণা’

  • আপলোড সময় : ২৮-০৩-২০২৫ ০১:৩৬:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৩-২০২৫ ০১:৩৮:৪৯ অপরাহ্ন
ঈদ উপলক্ষে মুক্তি পেল অপার্থিবের প্রথম অ্যালবাম ‘আবছা নীল কণা’
ঢাকা, ২৮ মার্চ : সিম্ফোনিক মেটাল ব্যান্ড অপার্থিবের প্রথম অ্যালবাম ‘আবছা নীল কণা’ মুক্তি পেয়েছে স্পটিফাই, ইউটিউবসহ বিভিন্ন ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে। অ্যালবামটিতে রয়েছে  ‘আবছা নীল কণা’ শিরোনামের গানটি সহ মোট সাতটি গান।
ব্যান্ডের ভোকাল ও গিটারিস্ট সালেহীন চৌধুরী বলেন, ‘প্রথম অ্যালবামের ক্ষেত্রে শ্রোতাদের সমর্থন এবং ভালোবাসা ছিল আমাদের জন্য বিরাট অনুপ্রেরণা। আমরা বিশ্বাস করি, সংগীত হচ্ছে এমন একটি মাধ্যম যা আমাদের বারবার দেশের মানুষের কাছে ফিরিয়ে নিয়ে যাবে।’
২০০৯ সালে যাত্রা শুরু করা অপার্থিব ব্যান্ডের বর্তমান পাঁচ সদস্যই কানাডার অটোয়াতে বসবাস করছেন এবং সেখান থেকেই তাদের সংগীতচর্চা চালিয়ে যাচ্ছেন। ব্যান্ড সদস্যরা হলেন- সৈয়দ আদনান আলী (ড্রামস), সালেহীন চৌধুরী (ভোকাল ও গিটার), আসফিন হায়দার (ভোকাল), আদিয়ান ফয়সাল (কি-বোর্ড) এবং সৈয়দ আহসান আলী (বেজ গিটার)।
উল্লেখ্য, গত ২৭ ফেব্রুয়ারি প্রকাশিত হয় অ্যালবামের পাঁচ নম্বর গান ‘পথিক’। এই গানটিতে অতিথি গিটারিস্ট হিসেবে অংশ নেন জনপ্রিয় গিটারিস্ট সাজ্জাদুল আরেফিন। অপার্থিব বিশ্বব্যাপী শ্রোতাদের সঙ্গে তাদের সংগীত ভাগ করে নিতে এবং নতুন মাত্রায় সংগীত চর্চাকে নিয়ে যেতে আগ্রহী।
অ্যালবাম শুনতে ভিজিট করুন : https://ffm.to/ank,
‘আবছা নীল কণা’ ভিডিও-টি দেখতে ক্লিক করুন : https://youtu.be/-Movswva8mY?si=ETJpk0AJL8B1S8Sh 
অপার্থিব সম্পর্কে জানতে :www.opartheeb.com, Facebook : http://www.facebook.com/opartheebmusic  
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ